Шахтер обыграл Лудогорец в первом матче под руководством Каштру

Новости спорта: "Шахтер"добыл победу в первом спарринге на тренировочном сборе в немецком Грассау.

Чемпион Украины обыграл чемпиона Болгарии — «Лудогорец» 3:0.

«Шахтер» обыграл болгарский «Лудогорец» 3:0 в первом спарринге на сборе в немецком Грассау. В первом тайме за «горняков» забивали Тете и Алан Патрик. После перерыва отличился Сикан.

Фернандо Валенте возглавил Шахтер U-21

«Шахтер» сыграл первый матч под руководством нового главного тренера Луиша Каштру.

Смотрите, как Тете открыл счет в матче #ШахтерЛудогорец и забил первый гол под руководством Луиша Каштру!

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) 26 июня 2019 г.

Жуниор Мораес отдает вторую голевую передачу в матче, Алан Патрик удваивает преимущество «Шахтера» в игре с «Лудогорцем»!

Следующий контрольный матч на сборе в Грассау «Шахтер» сыграет 30 июня. Соперник — другой болгарский клуб ЦСКА (София). Начало игры — 12:00.