Connect with us

Коррупция

Відведення сил від Станиці Луганської – гра на руку терористам — Украинские новости


Украинский актер и шоумен Сергей Притула негативно отреагировал на публикации советника главы МВД Авакова в соцсетях, пошутившего о его травме ноги.

В частности, Притулу разозлила публикация Михаилом Апостолом его фотографий в социальной сети Facebook, в которой чиновник выразил сомнения в отношении того, какая нога сломана у шоумена – правая или левая.

По словам возмущенного волонтера, советник министра внутренних дел Апостол, пребывая на соответствующей должности, должен иметь «немножко ума».

«Несколько дней назад целый советник Авакова включил режим #скандалыинтригирасследования и что? Правильно! Пошел искать #зраду у Притулы! Реформа МВД ведь закончилась, всех бандитов переловили, те два, которые остались, пришли и сдались сами, правосудие восторжествовало!!! Осталось только вывести проходимца Притулу на чистую воду!» – пишет Притула у себя в Facebook.

Также он добавил, что после его беседы с друзьями о намерении сделать чиновника знаменитым, Апостол попробовал перевести тему на шутку, однако и здесь получился конфуз – советник Авакова написал по-украински слово «гумор» как «юмор».

«А теперь скажите…. ЧТО?!!! Этот человек может посоветовать министру и зачем ему дали такую возможность?!! Спасибо, пойду сделаю селфи между двумя зеркалами, пусть мужик с ума сойдет» – добавил актер.

В комментариях фолловеры Притулы поддержали актера.

«Вспомнились слова из «берегись автомобиля»-нога-у кого надо нога))) Выздоравливайте!) Раднык тупонул по-взрослому)))» — Юлия Данильченко

«Господи! Убережи нас від таких радників!)))» — Тетяна Сергійчук

«О, звикайте мати справу з такими щодня і в ординських обсягах . Лише почуття гумору і здоровий глузд допоможе Вам. І не варто, на мою скромну думку, популяризувати за власний рахунок подібних істот», — Олександр Корнага

"Пусть мужик сойдет с ума!" Притула разозлился из-за странного поста советника Авакова

«Яке ж воно дурне. PS Пане Сергіє, любимо, поважаємо. Вірю вам! Мені б такого Президента», — Vira Skoryk

«А про «дзеркало» у камері ці «шукачі зради» нє, не чули? Сергію скорішого одужання!» — Юлия Ивченко

"Пусть мужик сойдет с ума!" Притула разозлился из-за странного поста советника Авакова

Отозвался и сам Михаил Апостол – он заявил, что просто пошутил и поблагодарил Притулу за пиар его персоны.

«Сергій,не розумію де і чому Вас образив,адже дійсно написав це як гумор.Я чесно співчуваю, що так сталося з ногою і завжди поважав ,хоча ми і незнайомі,свого земляка за професійний гумор і те ,чим Ви займалися і займаєтеся в плані волонтерства. Цей пост до політики і тим більше»зради»немає жодного відношення. Але якщо Ви хочете мене «піарити», ну що ж, куди я дінуся. З цим я зустрічаюся не одне десятиліття. Завжди вважав,що все,крім нікролога, всі можуть писати про мене.Надіюсь ,що це ще не дуже скоро напишуть . І на закінчення:не дурний придумав- вік живи і вік учись. Я Вам бажаю скорого видужування і по бажанні ,навіть ,можемо зустрітися. Переконаний,ваша думка дуже зміниться…

РS: А за «піар»,чесно,дякую. Бачите,інколи помилка,або необдумана дія дає безкоштовні і великі дивіденди в плані пізнання. Але,на жаль або на щастя,я уже не політик,не використаю цього», — написал советник Авакова."Пусть мужик сойдет с ума!" Притула разозлился из-за странного поста советника Авакова

Добавим, Михаил Апостол – украинский политик и общественный деятель, в прошлом депутат от партии «Батькивщина» в ВР VI созыва. После 2014 года стал советником министра МВД Авакова.

ИсточникИсточник

Comments

Новости